Find Your Element
01.02.2012

Новая коллекция велосипедов Element 2012

Мы рады представить вам новую коллекцию велосипедов Element 2012. Безупречный дизайн, технологические новинки и расширенная модельная линейка - все это и многое другое мы сможем увидеть в коллекции 2012.

Начнем с того, что сразу бросается в глаза - обновленный дизайн. В этом году все модели претерпели серьезное изменения и стали выглядеть еще интересней и ярче. Здесь не нужно слов - стильный дизайн говорит сам за себя. Более того, теперь такие популярные модели, как Proton 1.0 и Proton 2.0 идут в двух расцветках. Сразу чувствуется качественный и европейский подход от студии “Swiss Design”.
Пришло время поговорить о новых моделях. В этом году значительно расширились линейки Quark и Proton. Более того, в серии Quark появились модели на дисковых тормозах, а из линейки Proton сразу две модели могут похвастаться гидравлическими тормозами. Мы представим вам командную карбоновую раму в стильной командной расцветке.

Отдельно стоит отметить, что с 2011 года команда Element сотрудничает с компанией Alpine Lab, которая владеет своими разработками в велоиндустрии, поэтому на моделях 2012 года нас ждут новые технологические введения. Мы увидим новые покрышки Evolution c уникальным протектором и компаундом, разработанные совместно с компанией Innova, новые спортивные седла для линеек Graviton и Hyperon, уникальные двухкомпонентные грипсы Element и многое другое. Обновления затронули даже такие важные, но незаметные компоненты, как цепь, и теперь все велосипеды будут комплектоваться цепными замками для облегчения обслуживания всей трансмиссии.
Все модели новой коллекции Element 2012 вы уже можете увидеть в нашем каталоге, чтобы узнать все подробности и выбрать свой Element!